Наши выпускники

vypusk-2013 Высокие академические результаты выпускников Европейской гимназии позволяют им поступать в лучшие университеты мира. Благодаря Дипломной программе Международного бакалавриата одна треть наших выпускников учится в университетах в Великобритании и других стран Западной Европы и Северной Америки или уже закончили их. Выпускники Европейской гимназии являются студентами University of St Andrews, City University of London, Royal Holloway, University of London, Roosevelt Academy, International Honors College of Utrecht University at Middelburg, Высшей школы экономики, Государственного университета управления, МГИМО, МГУ, МГТУ им. Баумана, Финансовой академии при правительстве РФ, Московского архитектурного института.

grad074Сергей Ф.

РУДН

grad075Елизавета Ч.

King's College London