Частная школа
+7 (495) 225-52-01
+7 (800) 250-52-01
Детский сад
+7 (499) 268-44-04
Прием в школу
+7 (985) 795-42-73

Победители, призеры, дипломанты олимпиад и конкурсов

Фамилия, имя учащегося

Класс

За что награжден

Когда награжден

Сериккалиева Дина 7 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2014/2015
Тополев-Солдунов Федор 7 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2014/2015
Ефимов Антон 9 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2014/2015
Семина Мария 9 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2014/2015
Шелепов Петр 9 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2014/2015
Нефедова Мария 10 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2014/2015
Скрябин Максим 10 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2014/2015
Чумаков Павел 10 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2014/2015
Шевченко Александра 10 Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2014/2015
Григорьев Эдуард 11 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2014/2015
Мещерин Артем 7 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2014/2015
Хайдар Мария 9 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 2014/2015
Рябцев Кирилл 10 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку 2014/2015
Шевченко Александра 10 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку  2014/2015
 Хайдар Мария 9  Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии 2014/2015
Барг Ева 8 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2013/2014
Церетели Георгий 8 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2013/2014
Семина Мария 8 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2013/2014
Каталов Михаил 9 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2013/2014
Паршикова Анна 8 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2013/2014
Шелепов Петр 8 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2013/2014
Рябцев Кирилл 9 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2013/2014
Шелепов Петр 8 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку 2013/2014
Шелепов Петр 8 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 2013/2014
Петрина Анастасия 11 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2013/2014
Сутугина Любовь 8 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку 2013/2014
Шевченко Александра 9 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку 2013/2014
Рябцев Кирилл 9 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку 2013/2014
Гутиева Ланита Грамота за проект "Сравнение браузеров", занявший III место в конкурсе ученических компьютерных проектов 2013/2014
Петрина Анастасия 11 Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2013/2014
Юсупова Диана 10 Диплом III степени на LXIX Московской олимпиаде школьников по химии 2012/2013
Рябцев Кирилл 8 Победитель окружного лингвистического конкурса по второму иностранному языку, французский язык 2012/2013
Козлов Арсений 10

Призер окружного лингвистического конкурса вторых иностранных языков, немецкий язык

2012/2013
Вуколова Дарья 11 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии 2012/2013
Семина Маша 7 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии 2012
Семина Маша 7

3 место на окружной олимпиаде "Информатика и изобразительное искусство"

2012/2013
Гасанова Лала 11 Призер окружного лингвистического конкурса вторых иностранных языков, французский язык 2011/2012
Коцюбинская Дарья 11 Призер окружного лингвистического конкурса вторых иностранных языков, французский язык 2011/2012
Столина Кристина 11 Призер окружного лингвистического конкурса вторых иностранных языков, французский язык 2011/2012
Соснов Иван 11

3 место на окружной олимпиаде по информатике

2011/2012
Рязанова Юля 8

3 место на окружном конкурсе ученических компьютерных проектов "Секция мультимедиа проекты"

2011/2012
Микович Павле  9 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2011
Микович Джордже Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2011
Столина Кристина  10 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2011
Мацаев Булат  6 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2011
Скрябин Максим Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2011
Полянская  Анастасия 11
1 место на окружном лингвистическом конкурсе по французскому как второму иностранному языку
2010/ 2011
Зандман Анна 11 Призер окружного лингвистического конкурса по немецкому как второму иностранному языку 2010/ 2011
Миа Моника 11 1 место на окружном лингвистическом конкурсе по французскому как второму иностранному языку 2010/2011
Белова Наталья  8 Призер городской олимпиады по ИКТ 2010/2011
Миа Моника 11 4 место на олимпиаде по английскому языку среди учеников частных школ Москвы и МО "Intellectual Kings" 2010/2011
Петрин Андрей 11 1 место на Всероссийской олимпиаде по экономике 2010/2011
Сергеева Диана 8 Окружной этап Всероссийской региональной олимпиады школьников по английскому языку 2010/2011
Иванова Юлия 9 Окружной этап Всероссийской региональной олимпиады школьников по русскому языку 2010/2011
Петрин Андрей 11 Городской этап Всероссийской региональной олимпиады школьников по экономике 2010/2011
Миа Моника 10 Конкурс ученических компьютерных проектов 2009/2010
Бенца Екатерина 8 Конкурс ученических компьютерных проектов 2009/2010
Вуколова Дарья 8 Конкурс ученических компьютерных проектов 2009/2010
Полянская Анастасия 10 Конкурс ученических компьютерных проектов 2009/2010
Слепнёва Ирина 11 Лингвистический конкурс по второму иностранному языку (немецкий) 2009/2010
Костенко Елена 11 Лингвистический конкурс по второму иностранному языку (французский) 2009/2010
Бенца Екатерина 8 XVIII Московский конкурс ученических компьютерных проектов 2010 2009/2010
Квачадзе Илона 11 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2008/2009
Чубченкова Татьяна 8 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2008/2009
Коробейникова Валентина 7 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2008/2009
Слепнева Ирина 10 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2008/2009
Миа Моника 9 Лингвистический конкурс по второму иностранному языку (французский) 2008/2009
Васильев Стас 11 Окружная олимпиада по информатике и ИКТ 2008/2009
Разумов Даниил 6 Окружная олимпиада по информатике и ИЗО 2008/2009
Фомина Полина 10 Лингвистический конкурс по второму иностранному языку (немецкий) 2008/2009
Разумова Елизавета 10 Лингвистический конкурс по второму иностранному языку (немецкий) 2008/2009
Квачадзе Илона 11 Лингвистический конкурс по второму иностранному языку (французский) 2008/2009
Костенко Елена 10 Лингвистический конкурс по второму иностранному языку (французский) 2008/2009
Гутиева Ланита 8 XVII Московский конкурс компьютерных проектов 2008/2009
Гутиева Ланита 8 Конкурс ученических компьютерных проектов 2008/2009
Команда учеников 7-10 Диплом III степени на городском конкурсе по французскому языку "Моя маленькая Франция" 2007/2008
Винн Элизабет 11 Окружной тур олимпиады по французскому языку 2007/2008
Шевченко Николай 11 Московская региональная олимпиада школьников по иностранному языку (немецкий), окружной этап 2007/2008
Винн Лиза 11 Окружная олимпиада «Информатика и изобразительное искусство» среди 11 классов 2007/2008
Васильев Стас 10 Окружная олимпиада по информатике для 10-11 классов 2007/2008
Курбатов Роберт 9 Окружной тур олимпиады по информатике и информационным технологиям 8-9 кл. 2007/2008
Команда 8, 9 Окружной тур конкурса ученических компьютерных проектов. I тур 2007/2008
Винн Элизабет 10 Окружная олимпиада «Информатика и изобразительное искусство» среди 10 классов 2006/2007
Ковалева Юля 10 Окружная олимпиада «Информатика и изобразительное искусство» среди 10 классов 2006/2007
Слепнева Ира 8 Окружной конкурс Мультимедиа проектов среди 8 классов 2006/2007
Крочева Алина, Смирнова Саша 8 Окружной конкурс Мультимедиа проектов среди 8 классов 2006/2007
Слепнева Ира 8 XV Московский конкурс ученических компьютерных проектов 2006/2007
Улюшкина Анастасия 11 Окружной тур олимпиады по французскому языку 2006/2007
Никольцева Мария 10 Окружной тур олимпиады по французскому языку 2006/2007
Свирин Михаил 11 Окружной этап Московской региональной олимпиады по немецкому языку 2006/2007
Улюшкина Анастасия 11 Окружной тур олимпиады по английскому языку 2006/2007
Улюшкина Анастасия 11 Городская олимпиада по английскому языку 2006/2007
Гундарова Ксения 11 Окружной тур олимпиады по английскому языку 2005/2006
Васильев Стас 8 Окружной конкурс Мультимедиа проектов среди 8 классов 2005/2006
Мурсакулова Кристина 11 Окружной тур олимпиады по французскому языку 2005/2006
Гундарова Ксения 11 Окружной тур олимпиады по французскому языку 2005/2006
Смирнов Георгий 11 Окружной тур олимпиады по французскому языку 2005/2006
Селиванова Ольга 11 Окружной тур олимпиады по немецкому языку 2005/2006
Улюшкина Анастасия 10 2 место по французскому языку в городском конкурсе МИОО "Языки и культура мира" 2005/2006
Ковалева Юля, Слободова Оля 9 Конференция среди школ IB MYP «КомпьюПро-2005», секция: мультимедиа проекты 2005/2006
Мурсакулова Кристина 11 Конференция среди школ IB MYP «КомпьюПро-2005», секция: мультимедиа проекты 2005/2006
Гутиева Ланита 5 Окружная олимпиада «Информатика и изобразительное искусство» среди 5 классов 2005/2006
Ковалева Юля 9 Окружная олимпиада «Информатика и изобразительное искусство» среди 9 классов. 2005/2006
Астахова Ксения 11 Окружная олимпиада «Информатика и изобразительное искусство» среди 11 классов 2005/2006
Кесель Иван 11 Окружная олимпиада по информатике среди 11 классов 2005/2006
Астахова Ксения 11 Окружная олимпиада по информатике среди 11 классов 2005/2006
Команда «Знатоки» IV Международная олимпиада студентов и школьников «Эрудиты планеты 2006» 2005/2006
Команда DDomiki IV Международная олимпиада студентов и школьников «Эрудиты планеты 2006» 2005/2006
Коротких Алёна 8 Окружной конкурс Мультимедиа проектов среди 8 классов 2004/2005
Ковалёва Юлия 6 Окружной конкурс Мультимедиа проектов среди 8 классов 2004/2005
Селиванова Ольга 10 Окружной тур олимпиады по немецкому языку 2004/2005
Цветов Сева 10 Окружной тур олимпиады по немецкому языку 2004/2005
Гундарова Ксения 10 Окружной тур олимпиады по английскому языку 2004/2005
Шагинян Анастасия 10 Окружной тур олимпиады по английскому языку 2004/2005
Ротштейн Даниил 10 Окружной тур олимпиады по английскому языку 2004/2005
Сариева Ирена 9 Окружной тур олимпиады по географии 2004/2005
Соколова Саша 8 Окружная олимпиада «Информатика и изобразительное искусство» среди 7-8 классов 2004/2005
Гулиева Майя 5 Окружная олимпиада «Информатика и изобразительное искусство» среди 5 классов 2004/2005
Кесель Иван 10 Окружная олимпиада по информатике среди 10 классов 2004/2005
Свирин Михаил 9 Окружная олимпиада по информатике среди 9 классов 2004/2005
Дабар Скайлар 7 Окружной тур олимпиады по географии 2003/2004
Шагинян Анастасия 9 Окружной тур олимпиады по английскому языку 2003/2004
Гундарова Ксения 9 Окружной тур олимпиады по французскому языку 2003/2004
Гундарова Ксения 9 Окружной тур олимпиады по английскому языку 2003/2004
Селиванова Ольга 9 Окружной тур олимпиады по немецкому языку 2003/2004
Кутасова Анастасия 10 Окружной тур олимпиады по информатике 2002/2003
Боганцев Иван 11 Конкурс Know UK, организованный Британским советом и АСНОУ 2001/2002
Смирнов Николай 9 Городской конкурс мультимедийных проектов 2001
 
WordPress Lessons